USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.519

0

...

На площадке ПМГФ-2017 и выставке Рос-Газ-Экспо, ИА Neftegaz.RU провело интервью с коммерческим директором НПО Тяжпромарматура

О том, какая продукция наиболее востребованная для предприятий нефтегазовой сферы, о методах контроля качества на предприятии и о многом другом, Вы узнаете из интервью с коммерческим директором НПО Тяжпромарматура Винокуровым Евгением Анатольевичем.

На площадке ПМГФ-2017 и выставке Рос-Газ-Экспо, ИА Neftegaz.RU провело интервью с коммерческим директором НПО Тяжпромарматура

Алексинский завод тяжелой промышленной арматуры одно из крупнейших и старейших предприятий российского машиностроения.

Основан в 1728 году. Более 70 лет специализируется на проектировании и производстве трубопроводной арматуры для газовой, нефтяной, химической и энергетической отраслей промышленности.

Об этом и многих других актуальных направлениях рынка России агентству Neftegaz.RU удалось поговорить с коммерческим директором НПО Тяжпромарматура Винокуровым Евгением Анатольевичем на 7ом Петербургском Международном Газовом Форуме.

7ой Петербургский Международный Газовый Форум, проходящий с 3 по 6 октября 2017 г, - ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов нефтегазовой отрасли промышленности.

Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

О том, участвует ли в процессе импортозамещения НПО Тяжпромарматура, а также о модернизации производства на заводе смотрите в видеоматериале.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram