USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.05

+0.16

Природный газ 1.809

+0.01

...

24 октября свои двери для посетителей открывает 2-я Международная выставка Heat&Power

24 октября свои двери для посетителей открывает 2-я Международная выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power в МВЦ «Крокус  Экспо».

24 октября свои двери для посетителей открывает 2-я Международная выставка Heat&Power

24 октября свои двери для посетителей открывает 2-я Международная выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power в МВЦ «Крокус Экспо».

На выставке будет представлен широкий спектр оборудования для строительства, эксплуатации, ремонта, модернизации котельных, тепловых пунктов, энергоцентров, ТЭЦ:

  • промышленное котельное оборудование
  • теплообменное оборудование
  • турбинное оборудование
  • системы автономного энергоснабжения

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>

Посетив Heat&Power, Вы сможете за короткий срок:

  • ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования
  • выбрать поставщика оборудования для обеспечения бесперебойного теплоэлектроснабжения вашего предприятия

Более 100 ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков продемонстрируют свое оборудование на выставке HEAT&POWER 2017 в разделах:

Промышленные котлы и горелки средней и большой мощности, использующие различные виды топлива: De Dietrich, Herz, Kodo, Polytechnik, Temron, Viessmann, Атриум, Белкотломаш, Псковский котельный завод, Северная компания, Сибэнергомаш БКЗ и другие.

Теплобменное оборудование: Aprovis Energy Systems GmbH, Forcel, Бойлер, Кельвион Машимпэкс,Термоблок и другие.

Вспомогательное инженерное оборудование для котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ, ТЭС: BWT, Schiedel, Водэко, Овен, Промавтоматика, Раско, Тэко-фильт, Элемер и другие.

Электрогенерирующее оборудование: Caterpillar Energy Solutions, GMGen Power Systems, MAN Motortech, MTU Energy, ГринТех Энерджи, Энерготех и другие.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа. Делегаты смогут бесплатно посетить конференции и услышать экспертные комментарии специалистов:

Международная конференция «Тепловые пункты и оптимизация городского теплоснабжения» 24 октября

Научно-практическая конференция «Инновационное оборудование для строительства, ремонта, модернизации отельных, тепловых пунктов, ТЭЦ» 25 октября

Международная конференция «Собственная генерация как высокорентабельный бизнес и как инструмент двукратного снижения энергозатрат» 26 октября

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>

В 2017 году выставка Heat&Power состоится одновременно с выставками Mashex Moscow, Power Electronics, ExpoCoating Moscow, Fasttec, PCVExpo, Testing&Control и NDT Russia.

Если в вашей компании за выбор и закупку оборудования для теплоэнергоснабжения отвечает другой специалист, пожалуйста, перешлите ему это письмо. Уверены, ваш коллега будет вам признателен.

Подробнее о выставке – на сайте www.heatpower-expo.ru

Подробнее о мероприятиях деловой программы — на сайте www.heatpower-expo.ru

Организатор – Группа компаний ITE.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram