USD 97.3724

+0.03

EUR 102.9059

+0.15

Brent

0

Природный газ

0

...

19 октября вебинар KSB: Новый многоступенчатый насос по API 610, тип ВВ3

Новейшее инженерное решение KSB  — многоступенчатый горизонтальный насос CHTRa, разработанный в соответствии с требованиями API 610 и NACE для обеспечения высоких давлений, максимальной производительности и коррозионной стойкости, тип исполнения BB3.

19 октября вебинар KSB: Новый многоступенчатый насос по API 610, тип ВВ3

Новейшее инженерное решение KSB — многоступенчатый горизонтальный насос CHTRa, разработанный в соответствии с требованиями API 610 и NACE для обеспечения высоких давлений, максимальной производительности и коррозионной стойкости, тип исполнения BB3.Эти насосы находят свое применение в достаточно широком спектре отраслей промышленности и в энергетикe.

Приглашаем всех желающих посетить вебинар 19 октября 2017 года с 11-00 до 12-30 и узнать обо всех особенностях конструкции и достоинствах нового агрегата, который позволит увеличить производительность многих технологических процессов.

Например, в нефтегазовой промышленности – это поддержание пластового давления, очистка или закачка CO2, перекачка сырой нефти, углеводородов, нефтепродуктов, на нефтеперерабатывающих предприятиях насос CHTRa используется в качестве питательного насоса, для подачи сырья на гидроочистку, подачи абсорбента, циркуляции раствора амина, десульфуризации, в оборотном водоснабжении, рекуперации гидравлической мощности и пр.

Регистрация на вебинар

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будет проводиться викторина с розыгрышем фирменных призов от KSB, в том числе справочника по центробежным насосам «Лексикон».

Участие в вебинаре бесплатное.

Наши технологии. Ваш успех.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram