USD 91.3336

+0.49

EUR 98.7225

+0.18

Brent 83.46

+0.05

Природный газ 1.836

-0

...

Нижновэнерго оперативно повысил надежность энергообъекта в центре Нижнего Новгорода

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго завершил работы по реконструкции распределительного пункта (РП) №82 на улице Володарского в г Нижний Новгород.

Нижновэнерго оперативно повысил надежность энергообъекта в центре Нижнего Новгорода

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго завершил работы по реконструкции распределительного пункта (РП) №82 на улице Володарского в г Нижний Новгород.

Об этом 21 сентября 2017 г сообщает компания.

Реконструкция, начавшаяся в августе 2017 г, была проведена в рамках инвестиционной программы.

Специалисты Нижновэнерго полностью заменили старое оборудование РП на новое – комплект ячеек КСО «Новация» с вакуумными выключателями BB/TEL с высоким эксплуатационным ресурсом и быстродействием (при включении и отключении) - повышающее уровень надежности электроснабжения потребителей.

РП-82 находится в эксплуатации с 1971 г.

В результате реконструкции пропускная способность его оборудования и питающих электроустановку кабельных линий достигла 5 МВА.

Распределительный пункт обеспечивает электроснабжение центральных улиц Нижнего Новгорода: Максима Горького, Ошарской, Звездинки, Алексеевской и других.

Кроме того, через РП-82 осуществляется снабжение электрической энергией таких социально значимых объектов, как Нижегородский театр юного зрителя, МБОУ лицей №40, школа №14, АО НИАЭП, «Волгателеком», объекты «Теплоэнерго».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram