USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.91

+0.02

Природный газ 1.927

-0

...

Делегация из гимназии им Фридриха посетила объекты Газпром добыча Уренгой. И не только

С 13 по 20 сентября 2017 г Новый Уренгой посетила делегация из города-побратима Касселя (Германия).

Делегация из гимназии им Фридриха посетила объекты Газпром добыча Уренгой. И не только

С 13 по 20 сентября 2017 г Новый Уренгой посетила делегация из города-побратима Касселя (Германия).

Об этом 21 сентября 2017 г сообщает Газпром.

При поддержке Газпром добыча Уренгой 12 учеников и 2 учителя из гимназии им Фридриха приехали в газовую столицу в рамках культурно-образовательного обмена.

Программа пребывания была насыщенной и предполагала совместное с новоуренгойскими гимназистами погружение в процесс обучения.

Иностранные школьники вместе с новыми друзьями ходили на уроки в МБОУ Гимназия г. Новый Уренгой, а после учебы посетили различные памятные места города.

Экскурсии в Музей истории и Культурно-спортивный центр Газодобытчик оставили у гимназистов из Германии много положительных эмоций и впечатлений.

В рамках программы пребывания участники делегации побывали на Полярном круге, где им были вручены дипломы полярников.

1м из самых запоминающимся моментов визита стало посещение газоконденсатного промысла № 1А Уренгойского газопромыслового управления предприятия Газпром добыча Уренгой.

Газпром добыча Уренгой - дочка Газпрома, которая была создана для разработки Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ).

В состав производственного комплекса входят: 22 установки комплексной подготовки газа, два нефтепромысла, 20 дожимных компрессорных станций, пять станций охлаждения газа, свыше 2800 эксплуатационных скважин, две компрессорные станции по утилизации попутного нефтяного газа и насосная станция подачи конденсата.

За годы работы проложено свыше 1300 км межпромысловых и 2800 км внутрипромысловых продуктопроводов, создана мощная промышленная инфраструктура, обеспечивающая надежную работу нефтяных и газовых промыслов.

Обеспечивает более 19% добычи Газпрома.

Компания так же активно ведет разработку сеноманской залежи Северо-Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram