USD 92.5492

0

EUR 99.3523

0

Brent 83.24

-0.29

Природный газ 1.559

-0.04

...

Лучше к нам, на Колыму. Колымаэнерго получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Колымаэнерго получила паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017-2018 гг.

Лучше к нам, на Колыму. Колымаэнерго получила паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

Колымаэнерго получила паспорт готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2017-2018 гг.

Об этом 15 сентября 2017 г сообщает РусГидро.

Этот документ подтверждает выполнение компанией всех необходимых мероприятий для надежной работы гидроэлектростанций в условиях низких температур.

Проверку готовности проводила межведомственная комиссия в составе представителей РусГидро, Магаданэнерго, Северо-Восточного управления Ростехнадзора и Главного управления МЧС России по Магаданской области.

Комиссия проверила состояние основного и вспомогательного электротехнического и гидромеханического оборудования Колымской и Усть-Среднеканской ГЭС, зданий и сооружений, а также готовность объектов и персонала к ликвидации аварийных ситуаций.

В заключение своей работы комиссия подтвердила высокий уровень проведения подготовительных мероприятий сотрудниками станций и готовность объектов Колымаэнерго к работе в осенне-зимний период.

Председатель комиссии, заместитель директора департамента эксплуатации РусГидро Т. Хазиахметов отметил, что все запланированные работы на объектах Колымаэнерго выполнены качественно и в установленные сроки.

Подготовка и прохождение ОЗП – 1 из самых ответственных периодов в работе ГЭС.

С учетом повышенной нагрузки на изолированную энергосистему Магаданской области в условиях крайне низких температур, к надежности объектов Колымаэнерго применяются самые жесткие требования.

Ранее паспорт готовности получила Зейская ГЭС.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram