USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

1 мин
...

Росгеология помогла провести научно-практическую конференцию «Геомодель 2017» на Кубани

С 11 по 14 сентября 2017 г в г Геленджике состоялась 19я научно-практическая конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017».

Росгеология помогла провести научно-практическую конференцию «Геомодель 2017» на Кубани

С 11 по 14 сентября 2017 г в г Геленджике состоялась 19я научно-практическая конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа «Геомодель 2017».

Об этом 14 сентября 2017 г сообщает Росгеология.

Мероприятие было организовано Европейской ассоциацией геоученых и инженеров (EAGE) при поддержке Росгеологии.

Конференция проводилась в залах входящего в холдинг предприятия – Южморгеологии.

В рамках конференции обсуждались наиболее перспективные геологоразведочные проекты в России и за рубежом, методы геолого-экономического анализа в современных условиях нестабильных цен и нефтяных рынков, прикладные вопросы обработки сейсмических данных, методы и технологии картирования нарушений и зон повышенной трещиноватости и многое другое.

Отдельное внимание было уделено нетрадиционным месторождениям углеводородов, а также проблематике моделирования формирования углеводородных систем, бассейновому анализу, геохимии нефти и газа, геологическому, гидродинамическому и геомеханическому моделированию, комплексной интерпретации геолого-геофизических данных.

С докладами выступали ведущие представители научных кругов, руководители геологоразведочных, сервисных и нефтегазодобывающих предприятий.

От Росгеологии в конференции приняла участие делегация специалистов, которые также активно участвовали в дискуссиях и обсуждениях наиболее актуальных вопросов и выступили с докладами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram