USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

...

Газпром геологоразведка завершает работу на четырех производственных объектах Тас-Юряхского месторождения в Якутии

8 сентября 2017 г состоялась инспекционная поездка делегации представителей Газпром геологоразведка и администрации муниципального образования «Мирнинский район» по территории производства работ с посещением рекультивированных площадей Тас-Юряхского месторождения. 

Газпром геологоразведка завершает работу на четырех производственных объектах Тас-Юряхского месторождения в Якутии

8 сентября 2017 г состоялась инспекционная поездка делегации представителей Газпром геологоразведка и администрации муниципального образования «Мирнинский район» по территории производства работ с посещением рекультивированных площадей Тас-Юряхского месторождения.

Об этом 12 сентября сообщает пресс-служба компании.

В рамках поездки участники делегация оценили объем и качество работ по рекультивации на площадках разведочных скважин №581, 582, 583 и 584 Тас-Юряхского НГКМ, проведенных за летний период.

На данных объектах геологоразведочные работы (ГРР) осуществлялись в период с 2015 по 2017 ги на данный момент полностью завершены, оборудование демонтировано и вывезено.

Выполнены работы по технической рекультивации нарушенных земель.

В регионах, где Газпром геологоразведка осуществляет свою производственную деятельность, наши специалисты строго следят за проведением природоохранных мероприятий на всех этапах.

После разведочного бурения специалисты компании проводят весь комплекс рекультивационных работ и оставляют после себя ровную и чистую землю.

Газпром геологоразведка - дочка Газпрома, которая обеспечивает проведение всего комплекса ГРР по поиску новых месторождений и залежей углеводородов на суше и шельфе РФ, а также доразведку запасов уже открытых месторождений и их подготовку к разработке.

Основная цель деятельности компании — восполнение минерально-сырьевой базы Газпрома.

Газпром геологоразведка осуществляет производственную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском крае, Иркутской области, Республике Саха (Якутия), Центральной России, на шельфах Карского, Баренцева, Охотского морей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram