USD 89.7619

0

EUR 97.9126

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Нижновэнерго выполнил техприсоединение нижегородского кадетского корпуса ПФО им генерала армии Маргелова

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго завершил комплекс мероприятий по подключению к своим сетям нового спального корпуса для  Нижегородского кадетского корпуса Приволжского федерального округа им генерала армии Маргелова, расположенного в д. Истомино Балахнинского района Нижегородской области.

Нижновэнерго выполнил техприсоединение нижегородского кадетского корпуса ПФО им генерала армии Маргелова

Филиал МРСК Центра и Приволжья - Нижновэнерго завершил комплекс мероприятий по подключению к своим сетям нового спального корпуса для Нижегородского кадетского корпуса Приволжского федерального округа им генерала армии Маргелова, расположенного в д. Истомино Балахнинского района Нижегородской области.

Об этом 12 сентября 2017 г сообщает компания.

Общая мощность присоединенного объекта составила - 363 кВт.

В рамках реализации комплекса мероприятий по технологическому присоединению энергетиками, были произведены работы по строительству 2х кабельных линий 6 кВ общей протяжённостью 8,1 км.

Прокладка кабельных линий велась в условиях крайне сложной трассы, в том числе по заболоченным участкам.

Кроме того, специалисты Нижновэнерго выполнили монтаж новой комплектной 2-трансформаторной подстанций с трансформаторами 400 кВА.

Как потребитель второй категории государственное бюджетное образовательное учреждение будет обеспечено резервным источником электроснабжения.

Таким образом, в случае возникновения возможных технологических нарушений кадетский корпус продолжит получать электроэнергию в штатном режиме.

Технологическое присоединение социально-значимых объектов является одним из приоритетных направлений в работе Нижновэнерго.

В настоящее время в кадетском корпусе обучаются и проживают около 300 воспитанников, среди которых дети из многодетных и неполных семей, дети военнослужащих и дети, оставшиеся без попечения родителей.

С учетом значимости данного объекта, все работы по подключению филиалом Нижновэнерго были выполнены в кратчайшие сроки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram