USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.37

-0.01

Природный газ 1.709

-0

...

Есть за что. И. Сечин получил звание - Почетный работник ТЭК

Глава Минэнерго РФ А. Новак присвоил главе Роснефти И. Сечину звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса».

Есть за что. И. Сечин получил звание - Почетный работник ТЭК

Глава Минэнерго РФ А. Новак присвоил главе Роснефти И. Сечину звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса».

Об этом 11 сентября 2017 г сообщили в Роснефти.

Награда присвоена за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса (ТЭК), многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса» присваивается рабочим, специалистам, служащим, руководителям организаций, осуществляющим свою деятельность в сфере топливно-энергетического комплекса и нефтехимической промышленности, работникам центрального аппарата министерства, его территориальных органов и подведомственных министерству организаций, за образцовое выполнение трудовых обязанностей, продолжительную и безупречную работу, конкретный вклад в улучшение качества продукции, повышение производительности труда и другие достижения в работе.

Действительно, И. Сечин многое сделал для ТЭК, а в частности для Роснефти:

-удачно приватизировал компанию;

- нарастил поставки нефти в КНР;

- принял деятельное участие в борьбе с коррупцией;

- бьется за активы Башнефти с АФК Системой.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram