USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 86.04

-1.14

Природный газ 1.737

-0.01

...

Востокпроектверфь и DSEC создают совместное предприятие. Интересного много

ДПИ Востокпроектверфь, дочка ДЦСС,  и  DSEC, основной партнер Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME),  подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП). 

Востокпроектверфь и DSEC создают совместное предприятие. Интересного много

ДПИ Востокпроектверфь, дочка ДЦСС, и DSEC, основной партнер Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME), подписали соглашение о создании совместного предприятия (СП).

По сообщению Роснефти соглашение было достигнуто в рамках ВЭФ-2017.

Документ является продолжением подписанного 3 сентября 2016 г меморандума о взаимопонимании (МОВ), который определял возможности для развития сотрудничества между сторонами.

Согласно новому соглашению, совместное предприятие будет предоставлять услуги по проектированию, инжинирингу, поставкам, управлению и надзору в области строительства верфей.

Стороны также намерены провести совместные проектные и сопутствующие работы для судоверфи Звезда.

Опыт и компетенции, полученные в ходе сотрудничества с DSEC, уникальной по своей экспертизе инжиниринговой компанией из Южной Кореи, позволят оптимизировать такие процессы, как проектирование верфи и закупка оборудования для её строительства, а также повысить эффективность капитальных вложений при создании судостроительных производств.

Это максимально увеличит экономический эффект от реализации проекта по строительству судостроительного комплекса (ССК) Звезда.

Дальневосточный проектный институт «Востокпроектверфь» вошел в состав Дальневосточный центр судостроения и судоремонта в апреле 2010 г.

DSEC является основным партнером DSME и единственной из корейских судостроительных компаний, которая обладает компетенциями инжиниринга по строительству, сопровождению и консультационным услугам современных верфей в Европе, Ближнем Востоке и Юго-восточной Азии.

Имеет опыт строительства верфей и внедрения судостроительных технологий в других странах (США, Ангола, Испания, Великобритания, Оман, Румыния, Китай).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram