USD 92.5745

-0.2

EUR 100.4121

+0.05

Brent 84.98

-0.23

Природный газ 1.777

-0.01

1 мин
...

Омский нефтеперерабатывающий завод запустил новый сайт

«Газпром нефть» полностью обновила платформу и дизайн официального интернет-сайта Омского нефтеперерабатывающего завода.

Омский нефтеперерабатывающий завод  запустил новый сайт

Источник: Пресс-служба Омского НПЗ

«Газпром нефть» полностью обновила платформу и дизайн официального интернет-сайта Омского нефтеперерабатывающего завода.

Об этом «Газпромнефть-ОНПЗ» сообщила 6 сентября 2017 г.

IT-отрасль эволюционирует гораздо быстрее других.

Это касается и сайтов компаний.

Не так давно даже у крупных компаний были статичные html веб-странички.

Ныне сайты компаний - это сложные, многофункциональные, интегрированные с другими приложениями веб-системы.

Компании стали использовать сайты не как визитку или каталог продукции, а делают из него удобный и эффективный бизнес-инструмент.

Параметры и характеристики нового Web-портала Омского НПЗ:

- выдержан в фирменном стиле компании;

- блочная структура;

- автоматическая трансформация (адаптивность) позволяет обеспечивать просмотр как на стационарных ПК, так и мобильных устройствах (планшетах, смартфонах и ноутбуках);

- информационный блок системы экомониторинга предприятия позволяет в круглосуточном режиме на главной странице видеть данные о состоянии атмосферного воздуха в районе Омского НПЗ;

- понятная и удобная навигация соответствует ожиданиям целевой аудитории и позволяет найти много интересной и полезной информации: об Омском НПЗ и его истории, производственной программе и масштабной модернизации предприятия, природоохранной деятельности и промышленной безопасности, программе социальных инвестиций «Родные города».

Напомним, что совсем недавно, в августе 2017 г., новая версия сайта была запущена и на другом нефтеперерабатывающем активе «Газпром нефти» - Московском нефтеперерабатывающем заводе.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram