USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 81.85

-0.2

Природный газ 1.836

+0.03

...

Выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER пройдет в октябре 2017 г

Приглашаем Вас посетить единственную в России выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER.

Выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER пройдет в октябре 2017 г

Приглашаем Вас посетить единственную в России выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER, демонстрационную площадка для специалистов, отвечающих за бесперебойное теплоэлектроснабжение своих предприятий.

Выставка состоится с 24 по 26 октября 2017 в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>

Если в вашей компании за выбор и закупку оборудования для теплоэнергоснабжения отвечает другой специалист, пожалуйста, перешлите ему это письмо. Уверены, он будет вам признателен.

Посетив Heat&Power, Вы сможете за короткий срок:

  • ознакомиться и оценить технические характеристики представленного промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования
  • выбрать поставщика оборудования для обеспечения бесперебойного теплоэнергоснабжения вашего предприятия

Ведущие российские и зарубежные поставщики и производители продемонстрируют свое оборудование на выставке HEAT&POWER 2017 по заявленным разделам:

Промышленные котлы и горелки средней и большой мощности, использующие различные виды топлива: De Dietrich, Herz, Kodo, Polytechnik, Temron, Viessmann, Атриум, Белкотломаш, Псковский котельный завод, Северная компания, Сибэнергомаш БКЗ и другие.

Теплобменное оборудование: Aprovis Energy Systems GmbH, Forcel, Бойлер, Кельвион Машимпэкс,Термоблок и другие.

Вспомогательное инженерное оборудование для котельных, тепловых пунктов, ТЭЦ, ТЭС: BWT, Schiedel, Водэко, Овен, Промавтоматика, Раско, Тэко-фильт, Элемер и другие.

Электрогенерирующее оборудование: Caterpillar Energy Solutions, GMGen Power Systems, MAN Motortech, MTU Energy, ГринТех Энерджи, Энерготех и другие.

Подробнее о выставке – на сайте www.heatpower-expo.ru

Организатор – Группа компаний ITE

Стратегический партнер выставки – ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж»

e-mail: [email protected]

сайт: www.heatpower-expo.ru


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram