USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.2

-0.17

Природный газ 1.679

-0.01

...

Дзюдоисты «Нового Потока» завоевали 3 медали на Всемирной летней Универсиаде

Дзюдоисты команды New Stream, выступающей при поддержке Региональной общественной организации Новый Поток (входит в ГК «Новый Поток»/New Stream Group), заняли сразу 3 призовых места на XXIX Всемирной летней Универсиаде.

Дзюдоисты «Нового Потока» завоевали 3 медали на Всемирной летней Универсиаде

Дзюдоисты команды New Stream, выступающей при поддержке Региональной общественной организации Новый Поток (входит в ГК Новый Поток/New Stream Group), заняли сразу 3 призовых места на XXIX Всемирной летней Универсиаде.

Об этом сообщила пресс-служба ГК Новый Поток 25 августа 2017 г.

В рамках состязаний спортсмены А. Абдулжалилов, А. Брачев и М. Туменов завоевали 3 бронзовые медали в весовых категориях до 76 кг, 100 кг и в абсолютной категории.

Всего на Универсиаде прошли соревнования по 22 видам спорта, включая дзюдо, представленное в 14 весовых категориях и 2 абсолютных категориях у мужчин и у женщин, а также командной борьбе.

Пока взрослая команда празднует, у юниоров из «Нового Потока» впереди серьезный вызов – участие в ежегодном Международном турнире по дзюдо имени Дзигоро Кано среди спортсменов до 21 года.

Соревнования проводятся под патронатом Президента РФ В. Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

От команды New Stream выступят 5 спортсменов: А. Сергеева (48 кг), А. Куняева (57 кг), Э. Аллахвердиев (90 кг), Р. Донцов (90 кг), А. Камалов (100 кг).

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская область, Республика Марий Эл), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями (Оренбургская область).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram