USD 92.5492

+0.73

EUR 99.3523

+0.94

Brent 83.53

+0.22

Природный газ 1.603

-0.01

1 мин
...

Компания GEA приглашает клиентов и партнеров посетить стенд на выставке VII Петербургский Международный Газовый Форум

Приглашаем вас посетить наш стенд А1.3 в павильоне 1 на выставке VII Петербургский Международный Газовый Форум, которая пройдет в выставочном комплексе МКВЦ "Экспофорум", расположенному по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе,  д.64 ,кор.1 c 3 по 6 октября 2017 г.

Компания GEA приглашает клиентов и партнеров посетить стенд на выставке VII Петербургский Международный Газовый Форум

Приглашаем Вас посетить наш стенд А1.3 в павильоне 1 на выставке VII Петербургский Международный Газовый Форум, которая пройдет в выставочном комплексе МКВЦ "Экспофорум", расположенному по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д.64 ,кор.1 c 3 по 6 октября 2017 г.

На стенде компании будет представлена информация по оборудованию и решениям ГЕА для нефтегазового комплекса, в частности по дожимным компрессорным станциям ГЕА, установкам охлаждения газа, блочным пунктам подготовки газа, производимым в России, а также по решениям GEA для КПГ и СПГ и др.

Более подробная информация о выставке

Для получения электронного билета необходимо заполнить анкету на сайте выставки

Ждем Вас в павильоне 1 (F), стенд А1.3, стенд GEA!

Компания ГЕА обладает всеми необходимыми ресурсами в России для осуществления полного комплекса работ в различных отраслях промышленности: нефтегазовая, химическая, пищевая, и другие.

Компания имеет производственные площадки в России. В г.Климовске, Московской области производится холодильное, компрессорное и технологическое оборудование.

Не ограничиваясь изготовлением и поставками оборудования, компания осуществляет шефмонтаж, пуско-наладку и полное сервисное обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы. Инспекционные осмотры, техническое обслуживание объектов, а также поставка запасных частей к действующему оборудованию, текущий и капитальный ремонты, инструментальный энергоаудит и модернизация установок осуществляются инженерами отдела сервиса компании, в котором на данный момент трудится более 120 специалистов различных направлений.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram