USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.82

+0.79

Природный газ 1.93

-0.03

...

На суше и на море: интервью гендиректора ТНГ-Групп Я. Шарипова агентству Neftegaz.RU на MIOGE-2017

На международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE-2017 представителю Neftegaz.RU в странах ЕС В. Гайгер удалось пообщаться с генеральным директором ТНГ-Групп  Я. Шариповым о самых актуальных направлениях нефтесервисного рынка России.

На суше и на море: интервью гендиректора ТНГ-Групп  Я. Шарипова агентству Neftegaz.RU на MIOGE-2017

Компания ТНГ-Групп - крупнейшая в России высокотехнологичная нефтесервисная компания с более чем полувековой историей – имеет большой опыт успешной работы в различных климатических и геологических условиях не только в России, но также в странах СНГ, Азии, Африки и Ближнего Востока.

Об этом и многих других актуальных направлениях нефтесервисного рынка России представителю Neftegaz.RU в странах ЕС В. Гайгер удалось поговорить с генеральным директором ТНГ-Групп Я. Шариповым на международной выставке нефтегазового оборудования и технологий MIOGE-2017.

До недавнего времени исследовательская работа ТНГ-Групп была сосредоточена в основном на суше.

Однако теперь компания готова оказывать услуги в сегменте морской сейсморазведки.

Событие действительно знаковое, не только для самой компании, но и для ее партнеров, ведь высокие позиции ТНГ-Групп на рынке нефтесервисных услуг обеспечивают именно современные технологии, высокий профессионализм специалистов и реализация новейших научных разработок и возможностей.

О морской сейсморазведке, новых деловых контактах, реализованных проектах компании и перспективных направлениях работы смотрите на ВИДЕО.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram