USD 91.8237

+0.39

EUR 98.4099

+0.6

Brent 83.23

+0.32

Природный газ 1.631

+0.05

...

МРСК Центра и Приволжья повысила надежность электроснабжения сельских населенных пунктов Владимирской области

Владимирэнерго, филиал МРСК Центра и Приволжья, ведет реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4 кВ, от которых запитаны потребители в сельских населенных пунктах Владимирской области.

МРСК Центра и Приволжья повысила надежность электроснабжения сельских населенных пунктов Владимирской области

Владимирэнерго, филиал МРСК Центра и Приволжья, ведет реконструкцию распределительных сетей напряжением 0,4 кВ, от которых запитаны потребители в сельских населенных пунктах Владимирской области.

О ходе работ в рамках выполнения инвестпрограммы 20 июля 2017 г сообщила МРСК Центра и Приволжья.

Так, в д Красное Заречье и Шипилово Юрьев-Польского района Владимирской области была проведена замена опор и реконструкция около 3 км воздушных линий электропередачи 0,4 кВ.

Чтобы повысить надежность и качество электроснабжения потребителей, голый провод на ВЛ заменен на более надежный, долговечный и безопасный самонесущий изолированный провод большего сечения, вместо деревянных опор установили железобетонные.

В сельских районах Владимирской области также идут работы по замене трансформаторов в комплектных трансформаторных подстанциях (КТП).

В д Новоселка и Завалино Кольчугинского района и в с Косинское Юрьев-Польского района были установлены новые трансформаторы, а в д Гидеево Александровского района, д Старово Киржачского района, д Макарово Кольчугинского района, в с Небылое, Федоровское и д Звенцово Юрьев-Польского района Владимирской области - трансформаторы с увеличением мощности.

В июне 2017 г было реконструировано более 15 км воздушных линий электропередачи в с Дмитриевская Слобода и д Старое Ратово Муромского района, в д Иватино и с Архангел Меленковского района, пос Мстера и с Барское-Татарово Вязниковского района, в д Погост и микрорайоне Заря Ковровского района, а также в д Шаньково Гороховецкого района Владимирской области.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram