USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.55

+0.09

Природный газ 1.739

+0.03

...

Энергетики МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья готовы к соревнованиям профмастерства Россети

Энергетики МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья готовы к соревнованиям профмастерства Россети

Энергетики МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья готовы к соревнованиям профмастерства Россети

Энергетики МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья готовы к соревнованиям профмастерства Россети.

Сотрудники МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья примут участие в Межрегиональных соревнованиях профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию распределительных сетей и кабельных сетей, которые пройдут в г Пенза.

МРСК Центра представит команда филиала Воронежэнерго, показавшая лучший результат среди бригад 11 филиалов энергокомпании на межрегиональном этапе состязаний в июне 2017 г. В состав бригады входят Е. Ключко, мастер бригады стаж работы в энергетике - 9 лет, электромонтеры И. Бобров стаж в энергетике - 3 г, Е. Нижегородцев стаж в энергетике - 3 г, В. Солодухин стаж в энергетике -7 лет и Ю. Иванов стаж в энергетике - 10 лет. Руководитель команды - начальник управления распределительных сетей Воронежэнерго С. Синельников стаж в энергетике - 23 г.

От МРСК Центра и Приволжья на соревнования делегирована команда филиала Кировэнерго, также показавшая высокий результат на промежуточных соревнованиях, прошедших в Воронежской области. В состав бригады входят мастер Д. Варанкин стаж работы в энергетике - 12 лет, электромонтеры Е. Варанкин стаж работы в энергетике - 8 лет, А. Бузмаков стаж работы в энергетике - 4 г, А. Нопин стаж работы в энергетике - 6 лет и А. Шалагинов стаж работы в энергетике - 10 лет. Командой руководит заместитель главного инженера по эксплуатации филиала Кировэнерго А. Пушкарев стаж работы в энергетике - 15 лет.

Кроме того И. Тынчик из филиала МРСК Центра - Белгородэнерго и В. Ажнакин из филиала МРСК Центра и Приволжья - Калугаэнерго продемонстрируют свои навыки на Чемпионате профессионального мастерства Молодые профессионалы WorldSkills, которые также будут проведены на базе учебно-тренировочного комплекса филиала МРСК Волги - Пензаэнерго. В качестве экспертов в них также примут участие С. Борисов из Нижновэнерго и С.Савченко из Белгородэнерго.

Делегацию МРСК Центра возглавляет заместитель главного инженера по эксплуатации А. Герасимов, группу энергетиков МРСК Центра и Приволжья - заместитель главного инженера по производственному контролю и производственной безопасности Ю. Игнатенко.

Церемония открытия соревнований намечена на 21 июля, награждение победителей состоится 28 июля 2017 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram