USD 90.7493

0

EUR 98.8767

0

Brent 82.08

+0.19

Природный газ 1.809

+0.01

...

Боец Нового Потока стал победителем первенства Европы по дзюдо

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации Новый Поток (New Stream Group), завоевала золото первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет благодаря победе Г. Третьякова, выступавшего в весовой категории до 50 кг.

Боец Нового Потока стал победителем первенства Европы по дзюдо

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации Новый Поток (New Stream Group), завоевала золото первенства Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет благодаря победе Г. Третьякова, выступавшего в весовой категории до 50 кг.

Спортсмену удалось одолеть не только всех соперников, но и в 2х из 4х схваток победить меньше чем за минуту. Г. Третьяков досрочно выиграл в боях с дзюдоистами из Румынии и Голландии, дважды получив наивысшую оценку в японских боевых искусствах - «иппон».

В финальном бою дзюдоист из команды New Stream встретился со спортсменом из Венгрии, который оказал достойное сопротивление. Решить исход схватки Г. Третьякову удалось лишь на 6й минуте дополнительного времени после удушающего приема.

Георгий родился в Тюменской области и является воспитанником Центра олимпийской подготовки Тюмень-дзюдо.

Боевыми искусствами он занимается уже более 9 лет. После победы на чемпионате Европы тюменский дзюдоист уже готовится к новому соревнованию - первенству мира, которое пройдет в Чили 9-14 августа 2017 г.

«Победы Георгия являются ярким примером того, как важно поддерживать спортсмена в его развитии, начиная с самого детства. Золотая медаль - закономерный результат долгих тренировок и усердного труда. Уверен, что у Георгия еще множество новых достижений впереди, поскольку помимо таланта бойца, ему присуще дисциплинированность и стремление к постоянной работе над собой», - отметил президент ГК Новый Поток Ю. Навражный.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская обл, Республика Марий Эл), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями (Оренбургская обл).


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram