Природный газ 1.809

+0.01

...

Дзюдоисты Нового Потока завоевали золото и серебро чемпионата России

Команда New Stream, выступающая под эгидой РОО Новый Поток, завоевала золотую и серебряную медали в клубном чемпионате России по дзюдо.

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации (РОО) Новый Поток (входит в одноименную Группу компаний New Stream Group), завоевала золотую и серебряную медали в клубном чемпионате России по дзюдо.

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 7 июля 2017 г.

Дзюдоистки Нового Потока стали лидерами всероссийского первенства, победив в схватках с соперницами из Москвы и Санкт-Петербурга.

В 2017 г девушкам удалось улучшить свой результат: в 2016 г женская команда заняла 2е место.

Спортсмены New Stream на чемпионате России завоевали серебро, одержав победу в поединках с дзюдоистами из клубов «Шаболовка» (Москва) и «Отечество» (Грозный).

В упорной борьбе за золотую медаль Новый Поток уступил другой грозненской команде - «Эдельвейс».

В финальной встрече счет был равным - 2:2. Исход боя решился лишь в дополнительное время.

В тройку лидеров среди мужчин вошел еще один тюменский клуб – «Боец», который также выступает под эгидой РОО Новый Поток.

Дзюдоистам удалось не только завоевать бронзу, но и значительно улучшить результат прошлого года (5 место).

По итогам выступления на российском первенстве спортсменки Нового Потока получили право участвовать в клубном чемпионате «Лига Европы».

Мужская команда New Stream благодаря своей победе на «Лиге Европы» в 2016 г отправится на другое международное соревнование - «Золотая Лига».

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

В Группу в рамках стратегического партнерства входят предприятия, осуществляющие нефтепереработку (Тюменская обл, Республика Марий Эл), битумное производство (Нижегородская область), транспортировку и реализацию нефтепродуктов на внешнем и внутреннем рынках, морскую перевалку нефтепродуктов, а также инжиниринг и строительство объектов под ключ.

Кроме того, в New Stream Group входит компания, владеющая месторождениями (Оренбургская обл).