USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.35

-0.03

Природный газ 1.712

0

...

Театральный вечер для спортсменов Нового Потока

Юные спортсмены команды New Stream и воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва г Щербинка посетили музей-театр «Булгаковский Дом», где посмотрели спектакль С. Алдонина «Ромео и Джульетта» по мотивам пьесы У. Шекспира.

Театральный вечер для спортсменов Нового Потока

Юные спортсмены команды New Stream (выступает под эгидой Региональной общественной организации (РОО) Новый Поток) и воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва города Щербинка посетили музей-театр «Булгаковский Дом», где посмотрели спектакль Сергея Алдонина «Ромео и Джульетта» по мотивам пьесы Уильяма Шекспира.

Театральный вечер состоялся в рамках благотворительного проекта Flash Kids, который для ребят организовал постоянный партнер Группы компаний Новый Поток (New Stream Group) - Продюсерский центр Flash Vision. Спектакль прошел в театре им. М.А. Булгакова, который находится в доме, в котором писатель провел важную часть своей жизни. В частности, именно здесь он несколько лет трудился над одним из своих шедевров - романом Мастер и Маргарита.

После театрального представления ребята смогли в неформальной обстановке пообщаться с исполнительницей главной роли - Елизаветой Арзамасовой, а также сделать фото на память с известной актрисой.

Группа компаний Новый Поток активно участвует в социальном развитии регионов присутствия. Для поддержки детского и юношеского спорта, а также талантливых спортсменов в структуре Группы функционирует одноименная Региональная общественная организация, под эгидой которой выступает команда New Stream.

За прошлый год спортсменами Нового Потока было завоевано более 70 медалей, включая бронзовую медаль на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г. в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram