USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 86.93

+0.08

Природный газ 1.742

0

...

Кубаньэнерго обеспечило надежное электроснабжение объектов спорта и городской инфраструктуры Сочи в период проведения Кубка конфедераций

Специалисты Кубаньэнерго  (входит в Россети) обеспечили надежное электроснабжение объектов спорта и городской инфраструктуры в зоне ответственности компании, в период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 в г. Сочи.

Кубаньэнерго обеспечило надежное электроснабжение объектов спорта и городской инфраструктуры Сочи в период проведения Кубка конфедераций

Специалисты Кубаньэнерго (входит в Россети) обеспечили надежное электроснабжение объектов спорта и городской инфраструктуры в зоне ответственности компании, в период проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 в г. Сочи.

В России завершился Кубок конфедераций по футболу.

Сочи стал одним из четырех городов, принимавших матчи турнира.

На поле стадиона Фишт встречались сборные Австралии и Германии, Мексики и Новой Зеландии, Германии и Камеруна, Германии и Мексики.

По сообщению ТАСС, на протяжении всего турнира его гости и участники отмечали высочайший уровень организации соревнований.

В Сочи церемонию закрытия Кубка конфедераций, состоявшуюся в Санкт-Петербурге, а также финальный матч между сборными Германии и Чили транслировали на большом экране на площади у Южного мола Морпорта.

Здесь же прошли любительские соревнования, мастер-классы по уличным видам спорта, концерты и экстремальное мото-шоу.

На весь период проведения соревнований оперативный персонал филиала Кубаньэнерго Сочинские электрические сети был переведен в особый режим работы.

На энергообъектах Сочинского энергорайона, входящих в зону ответственности Кубаньэнерго, было организовано круглосуточное дежурство технических руководителей компании, персонала службы подстанций, оперативно-выездных и ремонтных бригад, оснащенных необходимым оборудованием, экипировкой, средствами связи.

В оперативной готовности находились спецтехника и передвижные дизельные электростанции различной мощности.

Кроме сотрудников Сочинских электрических сетей, к дежурству был привлечен персонал и других филиалов компании.

Накануне проведения спортивных соревнований в Сочи было проведено внеплановое обследование питающих линий и трансформаторных подстанций, проведены дополнительные инструктажи и тренировки технического персонала.

Осуществлялось постоянное взаимодействие с организаторами турнира, городской администрацией, правоохранительными органами, региональными подразделениями МЧС и МВД.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram