USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.89

+0.86

Природный газ 1.929

-0.03

...

Заместитель гендиректора Росгеологии поздравил выпускников МГРИ-РГГРУ с окончанием обучения

Заместитель Генерального директора Росгеология  Д. Гаврилов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном торжественному вручению дипломов выпускникам МГРИ-РГГРУ.

Заместитель гендиректора Росгеологии поздравил выпускников МГРИ-РГГРУ с окончанием обучения

Заместитель Генерального директора Росгеология Д. Гаврилов принял участие в праздничном мероприятии, посвященном торжественному вручению дипломов выпускникам МГРИ-РГГРУ.

Наш холдинг сегодня активно развивает сотрудничество с ведущими профильными образовательными учреждениями, - отметил он. – МГРИ-РГГРУ - один из наших надежных партнеров в решении задачи создания кадрового потенциала для отрасли.

Мы видим, как институт год от года совершенствует образовательные программы, чтобы выпускники отвечали требованиям предприятий, чтобы выходили готовыми к работе высококвалифицированными специалистами.

Я рад, что сегодня в этом зале собралось столько молодых людей, искренне заинтересованных в развитии российской геологоразведки.

Надеюсь, что многие из них присоединятся к коллективу нашего холдинга и будут служить развитию этой важнейшей для экономики страны отрасли.

Росгеология сегодня всецело поддерживает молодых ученых и талантливых специалистов.

В частности, в ближайшее время мы даем старт конкурсу научных работ Геология будущего.

Могу заверить, что холдинг и дальше будет уделять большое внимание развитию молодых кадров и привлечению их к созданию новых технологий и к выработке инновационных решений.

От имени холдинга всем выпускникам, закончившим вуз с отличием, были вручены памятные подарочные наборы.

Росгеология сегодня сотрудничает с 42 профильными учебными заведениями разного уровня.

Взаимодействие предполагает организацию специальных курсов и образовательных программ, целевую подготовку молодых специалистов, проведение производственной практики на базе предприятий холдинга, совместные научные разработки и многое другое.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram