USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.47

+0.03

Природный газ 1.754

0

...

Выставка «Нефтегаз-2017» подтвердила статус крупнейшего события отрасли. Подготовка к следующей выставке идет полным ходом

Выставка «Нефтегаз» заслуженно считается ведущий выставочным брендом с 40-летней историей.

Выставка «Нефтегаз-2017» подтвердила статус крупнейшего события отрасли. Подготовка к следующей выставке идет полным ходом

Выставка «Нефтегаз» заслуженно считается ведущий выставочным брендом с 40-летней историей.

Она входит в десятку крупнейших нефтегазовых выставок мира, являясь основным событием нефтегазовой отрасли России.

В выставке «Нефтегаз-2017», прошедшей 17-20 апреля 2017 г, приняли участие 581 ведущий производитель и поставщик нефтегазового оборудования, нефтегазодобывающие и перерабатывающие предприятие из 26 стран, в т.ч из США, стран Евросоюза, Японии.

Россию представляли 356 нефтегазодобывающих компаний, а также производители оборудования и фирмы, оказывающие сервисные услуги.

Профессионально оценить продемонстрированные на выставке новейшие технологии, оборудование, инновационные решения смогли более 19 тыс посетивших ее специалистов.

Посмотреть фотоотчет с выставки

Это особенно важно в свете того, что, по словам замминистра энергетики РФ К. Молодцова, взаимодействие компаний в международных проектах и продвижение на мировой арене навыков работы в отрасли, которые, безусловно, есть у российских компаний и которые составляют будущее развитие отрасли, являются основной перспективой развития российского нефтегаза.

Эти слова подтвердили экспозиции выставки. В этом году российские компании-производители с гордостью демонстрировали новое оборудование, в т.ч. и крупногабаритное.

Возрождающееся российское машиностроение было достойно представлено на выставке.

Несмотря на происки врагов, нефтегазовый комплекс не умер, с оптимизмом заявил президент Союза нефтегазопромышленников Г. Шмаль.

Следующая, 18я, выставка «Нефтегаз-2018» пройдет 16-19 апреля 2018 г в г Москве, в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне.

Экспоцентр проведет ее в партнерстве с немецкой выставочной компанией Messe Dusseldorf GmbH при официальной поддержке Минэнерго и Минпромторга РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Подготовка к выставке «Нефтегаз-2018» идет полным ходом.

Так, Экспоцентр презентует выставку «Нефтегаз-2018» на 22м Мировом нефтяном конгрессе (World Petroleum Congress), который пройдет в Стамбуле 9-13 июля 2017 г.

Раз в 3 года тысячи специалистов со всего мира собираются на этом форуме, чтобы познакомиться с самыми современными технологиями нефтегазодобычи и методами управления этим бизнесом.

На своем стенде Экспоцентр будет презентовать международную выставку «Нефтегаз-2018».

В экспозиции будет представлен весь спектр новейшего оборудования и технологий для нефтегазового комплекса.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram