USD 91.3534

+0.02

EUR 99.1061

+0.38

Brent 82.88

+0.04

Природный газ 1.931

-0

...

МОЭСК выдала 2 МВт мощности пожарному депо в Новой Москве. На очереди – подключение пождепо в пос Киевский, Марушкино и Щаповское

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) обеспечила мощностью пожарное депо и поисково-спасательный центр, которые планируется построить к 2018 г в поселении Московский Новой Москвы.

МОЭСК выдала 2 МВт мощности пожарному депо в Новой Москве. На очереди – подключение пождепо в пос Киевский, Марушкино и Щаповское

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) обеспечила мощностью пожарное депо и поисково-спасательный центр, которые планируется построить к 2018 г в поселении Московский Новой Москвы.

Об этом 20 июня 2017 г сообщает пресс-служба компании.

Для подачи напряжения на объект энергетики реализовали комплекс мероприятий.

Была возведена блочная комплектная трансформаторная подстанция, в которой установлено 2 трансформатора суммарной мощностью 2 МВт.

От нее энергетики проложили 850 м кабельной линии электропередачи, сделав прокол под дорогой длиной 30 м способом горизонтально-направленного бурения.

На днях электроустановка поставлена под напряжение.

За последнее время в рамках адресной инвестиционной программы г Москвы энергетики подключили к сетям МОЭСК 5 пожарных депо, в том числе и объект в Московском.

Ранее энергоснабжение было подано пождепо в поселениях Кленовское, Михайлово-Ярцевское, Роговское, городском округе Щербинка.

На объектах пожарной охраны установлено современное энергооборудование отечественного производства, отвечающее всем требованиям норм и правил.

На очереди – подключение пождепо в поселениях Киевский, Марушкино, Щаповское.

К 2021 г в ТиНАО за счет бюджетных средств построят 16 пожарных депо.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram