USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.75

+0.4

Природный газ 1.734

+0.07

...

Сургутнефтегаз первой из российских нефтяных компаний ликвидировала своего британского двойника

Сургутнефтегаз - 1я из российских нефтяных компаний сообщила о ликвидации своего британского двойника, зарегистрированного в 2016 г.

Сургутнефтегаз первой из российских нефтяных компаний ликвидировала своего британского двойника

Сургутнефтегаз - 1я из российских нефтяных компаний сообщила о ликвидации своего британского двойника, зарегистрированного в 2016 г.

Об этом компания сообщила 22 мая 2017 г.

Таинственная компания Surgutneftegas Ltd. с регистрационным номером 10087269, офис которой находился по адресу: 17 Hanover Square, London, United Kingdom, W1S 1BN, учрежденная естественно без согласия реального Сургутнефтегаза, все-таки была ликвидирована 2 мая 2017 г.

Ранее о появлении мошеннических компаний-двойников, зарегистрированных в британской юрисдикции, кто только не сообщал: и ЛУКОЙЛ, и Татнефть, и Газпром нефть, и Транснефть.

В Британии никого не забыли.

Что самое интересное - во всех случаях в качестве учредителей были указаны члены действующего руководства российских предприятий.

Появление компаний-двойников именно в Великобритании понятно.

Этому способствуют особенности британского законодательства, по которому частную компанию с ограниченной ответственностью можно зарегистрировать через Интернет за сутки, а также мизерная стоимость регистрации.

Но 1й случай ликвидации все-таки вселяет надежду в лучшее.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram