USD 88.661

+0.31

EUR 96.5882

+0.54

Brent 79.63

+0.59

Природный газ 2.654

-0.05

...

Команда Нового Потока стала победителем тюменской Детской лиги дзюдо

Команда New Stream, образованная и действующая под эгидой РОО Новый Поток (входит в New Stream Group), одержала победу в финале Детской лиги дзюдо Тюменской обл среди младших юношей и мальчиков.

Команда Нового Потока стала победителем тюменской Детской лиги дзюдо

Команда New Stream, образованная и действующая под эгидой региональной общественной организацией (РОО) Новый Поток (входит в New Stream Group), одержала победу в финале Детской лиги дзюдо Тюменской обл среди младших юношей и мальчиков.

Об этом пресс-служба ГК Новый Поток сообщила 19 мая 2017 г.

В чемпионате приняли участие 33 команды, которые выступали в 2х возрастных категориях - до 15 и до 13 лет.

На финальном этапе соревнования, в который прошла только половина участников, дзюдоисты Нового Потока обошли 7 команд в своей возрастной категории (борцов до 13 лет) и заняли 1е место.

Группа компаний Новый Поток активно участвует в социальном развитии регионов присутствия.

В частности, в Тюменской области New Stream Group оказывает поддержку Объединенной федерации дзюдо и самбо, которая выступила организатором детского турнира.

Группа компаний Новый Поток (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация Новый Поток.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram