USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.5

+0.04

Природный газ 1.744

+0.03

...

ЛУКОЙЛ нацелен на амбициозные проекты в Ненецком автономном округе. Не забудет компания и о социалке

Глава ЛУКОЙЛа В. Алекперов и губернатор Ненецкого автономного округа (НАО) И. Кошин в ходе рабочей встречи подвели итоги сотрудничества в 2016 г и обсудили участие компании в реализации перспективных проектов в регионе.

ЛУКОЙЛ нацелен на амбициозные проекты в Ненецком автономном округе. Не забудет компания и о социалке

Глава ЛУКОЙЛа В. Алекперов и губернатор Ненецкого автономного округа (НАО) И. Кошин в ходе рабочей встречи подвели итоги сотрудничества в 2016 г и обсудили участие компании в реализации перспективных проектов в регионе.

Встреча прошла 4 мая 2017 г в г Москве.

Нефтяная компания работает на территории региона уже более 15 лет.

Губернатор отметил большой вклад ЛУКОЙЛа не только в геологоразведку, обустройство и разработку месторождений региона, но и в социальные проекты, направленные на повышение качества жизни населения Ненецкого автономного округа, а также бережное отношение к природе Крайнего Севера.

- Выражаю большую благодарность нефтяной компании за обустройство тех территорий, на которых она работает.

Вы помогаете формировать в непростых условиях Крайнего Севера здоровую, современную среду для жизни населения, - поблагодарил И. Кошин В. Алекперова.

В 2016 г при финансовой поддержке ЛУКОЙЛа в рамках соглашения о соцпартнерстве в НАО прошел 3 Арктический фестиваль классической музыки «Дни высокой музыки в Арктике», в окружной столице - Нарьян-Маре построен первый скейт-парк.

Также продолжилась реализация проекта Красный чум, направленного на повышение доступности медицинской помощи для коренных малочисленных народов Севера и населения отдаленных поселений округа.

Кроме того, ЛУКОЙЛ обеспечил вступительный и членский взносы для выступления специалистов из НАО в конкурсах профессионального мастерства WorldSkills Russia, а также помог юным исполнителям региона принять участие в новогоднем концерте Детского хора России в Государственном Кремлевском дворце.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram