USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.98

-0.02

Природный газ 1.872

-0

...

В Московской области МОЭСК подключил жилой комплекс «Видный город» к электроснабжению

Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) завершили комплекс мероприятий для электроснабжения жилого комплекса «Видный город», запрашиваемая мощность для которого 8 МВт.

В Московской области МОЭСК подключил жилой комплекс «Видный город» к электроснабжению

Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК, входит в Россети) завершили комплекс мероприятий для электроснабжения жилого комплекса «Видный город», запрашиваемая мощность для которого 8 МВт.

Об этом 11 апреля 2017 г сообщает пресс-служба компании.

Этой мощности достаточно, чтобы обеспечить весь строящийся комплекс необходимой электроэнергией.

«Видный город» расположен в Ленинском районе Подмосковья.

Жилой комплекс создается в формате «города для жизни», где помимо жилой застройки будут работать школа и детские сады, спортивный центр и магазины, другие социально значимые объекты.

Энергетики провели весь комплекс работ для того, чтобы в перспективе, после подключения объектов к электросетям, были обеспечены качество и надежность электроснабжения.

В рамках выполнения работ по техприсоединению комплекса специалисты подготовили к эксплуатации распределительный пункт 10 кВ, оснащенный отечественными ячейками комплектного распредустройства фирмы «Вектор».

Так же был организован автоматизированный учет электроэнергии, установлены устройства релейной защиты и автоматики, телемеханики, каналы связи и передачи данных.

От подстанции «Бутово» проложены 2 кабельные линии общей протяженностью 12,5 км, благодаря чему электроснабжение застройки будет осуществляться с возможностью резервирования.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram