USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.64

+0.29

Природный газ 1.732

+0.07

...

Ороситель КОНУС-ТУРБО на выставке Нефтегаз-2017 от компании КАСКАД

В рамках выставки Нефтегаз-2017 компания КАСКАД представит на своем стенде ороситель КОНУС-ТУРБО, успешно прошедший эксплуатационные испытания в разных климатических условиях.

Ороситель КОНУС-ТУРБО на выставке Нефтегаз-2017 от компании КАСКАД

В рамках выставки Нефтегаз-2017 компания КАСКАД представит на своем стенде ороситель КОНУС-ТУРБО, успешно прошедший эксплуатационные испытания в разных климатических условиях.

Об этом компания сообщила 04 апреля 2017 г.

Данный ороситель имеет большую поверхность теплообмена с двойным гофрированием листа и малое аэродинамическое сопротивление, что согласно проведенным комплексным испытаниям, позволяет снизить температуру теплоносителя на выходе из градирен.

Данное обстоятельство прямым образом влияет на снижение удельных расходов условного топлива и увеличение выработки электроэнергии на реконструированных ТЭЦ компанией Каскад.

Например, на Симферопольской ТЭЦ, ГМК Норильский Никель, ЧМК и ООО МЕЧЕЛ-ЭНЕРГО, Щекиноазот, Гродно Азот, Полиэф и СИБУРа.

Это собственная разработка ООО КАСКАД.

Наличие антипирена делает ороситель пожаробезопасным.

Стенд компании в павильоне 1, 1С92.

ООО «Каскад» - специализированная строительная компания полного цикла, успешно работающая в области промышленного строительства на всей территории России и стран СНГ.

Каскад выполняет полный объем работ по проектированию, реконструкции, возведению градирен всех типов, обслуживанию и строительству комплексных систем оборотного водоснабжения для предприятий топливно-энергетической, металлургической, химической и нефтехимической отраслей промышленности.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

Получить электронный билет >>

Разместиться в ежедневном бюллетене выставки Neftegaz.Daily >>

Воспользоваться услугами ИЦ для презентации новой продукции >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram