USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 83.97

+0.04

Природный газ 1.66

0

...

Hyundai Heavy Industries разместила более 5 тыс электротехнических компонентов на EPLAN Data Portal

Компания Hyundai Heavy Industries заслужила репутацию надежного бизнес партнера во всем мире в сфере энергетики благодаря поставке и производству электротехнического оборудования высокого качества, такого как силовые трансформаторы до 800 кВ, элегазовые выключатели до 800 кВ, вакуумные выключатели низкого и среднего напряжения и др.

Hyundai Heavy Industries разместила более 5 тыс электротехнических компонентов на EPLAN Data Portal

Компания Hyundai Electro-Electric Systems – одно из 7 направлений бизнеса Hyundai Heavy Industries.

Головной офис располагается в городе Ulsan, там же, где и судостроительная верфь Hyundai.

Hyundai Electro-Electric System производит широкий спектр электротехнического оборудования, такого как трансформаторы, элегазовые и вакуумные выключатели низкого, среднего и высокого напряжения, электродвигатели, генераторы, системы контроля и управления, силовая электроника.

За более чем 30 лет работы, Hyundai Heavy Industries накопила колоссальный опыт в различных отраслях промышленности, что позволяет предложить клиентам самые передовые решения под ключ.

Для того чтобы продукты и услуги были самого высокого качества, в компании внедрена система менеджмента качества в соответствии со стандартами ISO 9001 и ISO 14001 на всех этапах, включая гарантийное обслуживание.

Для удобства клиентов не так давно было размещено более 5500 электротехнических компонентов на EPLAN Data Portal, таких как модульные, воздушные и вакуумные выключатели, а также контакторы.

В Hyundai Electro-Electric Systems уверены, что клиенты теперь с легкостью получат все необходимые для проектирования данные об изделиях компании из EPLAN Data Portal.

Компания Hyundai Heavy Industries заслужила репутацию надежного бизнес партнера во всем мире в сфере энергетики благодаря поставке и производству электротехнического оборудования высокого качества, такого как:

- силовые трансформаторы до 800 кВ;

- элегазовые выключатели до 800 кВ;

- вакуумные выключатели низкого и среднего напряжения;

- РУ низкого и среднего напряжения;

- выключатели;

- электродвигатели;

- генераторы;

- силовая электроника;

- системы контроля и управления.

Hyundai как глобальный мировой лидер, взяла на себя инициативу развиваться в направлении защиты окружающей среды, разрабатывать продукты для интеллектуальной энергосистемы, чтобы сохранить природу для будущих поколений.

Hyundai Heavy Industries Co., Ltd.

1000 Bangeojinsunhwan-doro, Dong-gu, Ulsan-si, Korea

Postcode: 682-792

Contact person: Chun-O, Jang

Phone: +82 10 8706 4817

Fax: +82 52 202 8450

Email: [email protected]

www.hhi.co.kr


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram