USD 93.4409

0

EUR 99.5797

0

Brent 86.67

-0.71

Природный газ 1.975

-0.01

...

Измерительные преобразователи SCA от спонсора выставки Нефтегаз-2017 - компании СИНТЕК

ООО «СИНТЕК» выступит спонсором выставки Нефтегаз-2017.

Измерительные преобразователи SCA от спонсора выставки Нефтегаз-2017 - компании СИНТЕК

На выставке Нефтегаз-2017 на стенде ООО «Синтек» № 23В15 во 2 павильоне в зале 3 будет представлена линейка измерительных преобразователей SCA.

Компания приступила к серийному выпуску преобразователей. Пройдена сертификация на взрывзащиту с получением сертификата соответствия. Получено свидетельство об утверждении типа средств измерений.

На данный момент ведутся процедуры по внесению измерительных преобразователей ООО «Синтек» в ТУ вендоров АК «Транснефть». Преобразователи отправлены в испытательный центр АСУТП АК «Транснефть» в г. Ухта.

Подробнее о Преобразователях Измерительных вы можете узнать здесь:
https://www.sintek-nn.ru/departments/instrumentation-system/preobrazovateli-izmeritelnye-serii-sca.php

Объединенная производственная структура ООО «СИНТЕК» специализируется на автоматизации технологических процессов в различных отраслях промышленности, в том числе на объектах трубопроводного транспорта нефти, нефтепродуктов, нефтяной и газовой промышленности, химических и других взрывопожароопасных и вредных производств и объектов.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ агентством Neftegaz.RU будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» - «Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram