USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.5

+1.12

Природный газ 1.679

-0.03

...

Газпромнефть-Аэро и Flydubai продолжат успешное сотрудничество в области топливных заправок в г Екатеринбурге

Газпромнефть-Аэро и Flydubai подписали новый договор о заправках воздушных судов в международном аэропорту Кольцово в г Екатеринбурге.

Газпромнефть-Аэро и Flydubai продолжат успешное сотрудничество в области топливных заправок в г Екатеринбурге

Газпромнефть-Аэро и Flydubai подписали новый договор о заправках воздушных судов в международном аэропорту Кольцово в г Екатеринбурге.

Как сообщили 6 марта 2017 г в Газпром нефти, российская компания продолжит топливные заправки самолетов, которые совершают рейсы из г Екатеринбурга в Дубай.

Авиакомпания Flydubai осуществялет до 4х рейсов в неделю из г Екатеринбурга, флот авиакомпании на сегодняшний день состоит из 58 бортов Boeing 737-800.

Заправки в аэропорту г Екатеринбурга осуществляются с нового топливозаправочного комплекса (ТЗК) Газпромнефть-Аэро, который был введен в эксплуатацию в августе 2016 г.

Предприятие получило все лицензии и другую разрешительную документацию, необходимые для осуществления операционной деятельности.

Технологическое оборудование ТЗК полностью автоматизировано и соответствует требованиям российских и международных стандартов.

Особое внимание при строительстве комплекса было уделено системам промышленной и экологической безопасности.

На сегодняшний день Газпромнефть-Аэро также осуществляет заправку воздушных судов Flydubai в международном аэропорту Внуково в г Москве и Манас в г Бишкек.

Отметим, что Газпромнефть-Аэро осуществляет заправки воздушных судов российских авиакомпаний в крыло по договорам с местными поставщиками авиатоплива в аэропортах Японии, Таиланда, Филиппин, Индонезии, Китая, Вьетнама и ряда других стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

Компания оказывает услуги по заправке воздушных судов в более 200 аэропортах 60 стран.

Сегодня Газпромнефть-Аэро работает с 79 иностранными партнерами.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram