USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.79

+0.1

Природный газ 1.716

0

...

Буровая Компания ПНГ впервые станет участником международной выставки Нефтегаз-2017

Буровая Компания ПНГ (ООО «БК ПНГ»)   является российским интегрированным буровым и сервисным подрядчиком с международным подходом и  самым передовым оборудованием и технологиями.

Буровая Компания ПНГ впервые станет участником международной выставки Нефтегаз-2017

Буровая Компания ПНГ (ООО БК ПНГ) является российским интегрированным буровым и сервисным подрядчиком с международным подходом и самым передовым оборудованием и технологиями.

Подробности компания сообщила 3 марта 2017 г.

На выставке Нефтегаз-2017 Буровая Компания ПНГ планирует презентовать свои новейшие мобильные буровые установки европейского производства, а также представить основные образцы оборудования для цементирования скважин и проведения ремонтно-изоляционных работ.

Парк мобильных буровых установок БК ПНГ - самый молодой в России, средний возраст буровых установок не превышает 2 лет.

По этому показателю Компания является одним из лидеров в отрасли.

В буровых установках БК ПНГ реализованы самые передовые технические решения:

- верхний силовой привод (Top Drive) с крутящим моментом, превосходящим имеющиеся аналоги;

- специальный трубный элеватор типа Overshot для спуска обсадных колонн с одновременной промывкой и вращением;

- регулируемая осевая нагрузка на долото без изменения компоновки низа бурильной колонны (Over Top Drive);

- оснащение гидравлическим силовым ключом для раскрепления и докрепления бурильных и обсадных труб;

- оснащение трубным манипулятором, подающим трубы с мостков к верхнему силовому приводу и обратно (что сокращает время наращивания одной бурильной трубы до менее чем 60 секунд при нормативе 180 секунд для традиционных буровых установок).

Буровая Компания ПНГ применяет новейшие технологии бурения с управляемым давлением или на депрессии, а также систему непрерывной циркуляции бурового раствора, позволяющие существенно снизить риски потери контроля над скважиной в процессе бурения.

БК ПНГ является членом СРО (Москва), Международной ассоциации буровых подрядчиков (IADC) и Международного форума по управлению скважинами (IWСF).

Благодаря духу инноваций Буровая Компания ПНГ создает дополнительные преимущества для своих Заказчиков, предоставляя им возможность бурить больше скважин, делать это эффективнее, безопаснее, дешевле, с меньшим негативным воздействием на окружающую среду.

В планах Компании на ближайшие годы довести буровой парк до 10 наземных буровых установок и сервисный парк до 20 цементировочных флотов.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ агентством Neftegaz.RU будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» - «Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram