USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.93

+0.1

Природный газ 1.755

+0.01

...

Группа компаний ЗЭРС представит свое лучшее оборудование для заканчивания, ремонта и эксплуатации скважин на выставке Нефтегаз-2017

Группа компаний ЗЭРС  - участник международной выставки Нефтегаз-2017 - представит лучшее оборудование для заканчивания, ремонта и эксплуатации нефтяных и газовых скважин.

Группа компаний ЗЭРС представит свое лучшее оборудование для заканчивания, ремонта и эксплуатации скважин на выставке Нефтегаз-2017

Группа компаний ЗЭРС на протяжении 18 лет разрабатывает, производит и поставляет полный перечень оборудования для заканчивания, ремонта и эксплуатации нефтяных и газовых скважин, а также осуществляет инженерно-технологическое сопровождение при промысловом применении своих разработок.

О своем участии в выставке Нефтегаз-2017 компания сообщила 1 марта 2017 г.

ЗЭРС осуществляет комплексную поставку оборудования для крепления скважин, включающую все необходимую технологическую оснастку:

- башмаки;

- обратные клапана;

- центраторы;

- муфты;

- подвески хвостовиков;

- набухающие пакера и многое другое.

ЗЭРС имеет 5 сервисно-складских представительств: в городах Ноябрьске, Нижневартовске, Рязани, Бузулуке и Иркутске.

С 2013 г ГК ЗЭРС являются членами Ассоциации буровых подрядчиков.

Стенд ГК ЗЭРС, на котором посетители смогут получить всесторонние консультации, на международной выставке Нефтегаз-2017 будет располагаться в 1м павильоне, зал/стенд № 1Е78.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет 17 - 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ агентством Neftegaz.RU будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram