USD 92.366

0

EUR 99.5299

0

Brent 86.99

0

Природный газ 1.752

0

2 мин
...

Нефтегазовая отрасль с нетерпением ожидает проведения ведущего российского форума по бурению

13 Апреля 2017 г в отеле Балчуг Кемпински пройдет 5-й Российский Круглый Стол по бурению, RDCR-2017. 

Нефтегазовая отрасль с нетерпением ожидает проведения ведущего российского форума по бурению

13 Апреля 2017 г в отеле Балчуг Кемпински пройдет 5-й Российский Круглый Стол по бурению, RDCR-2017.

В настоящее время, в 5-й год своего проведения, RDCR-2017 выступает крупнейшим российским собранием профессионалов по бурению и строительству скважин. В форуме принимают участие региональные и международные нефтегазовые компании, буровые подрядчики и поставщики бурового оборудования и сервисных услуг.

С учетом того, что многие спонсорские позиции уже распроданы новым и возвращающимся спонсорам, пожалуйста, убедитесь, что вы не пропустите возможность принять участие в этом обязательном для участии мероприятии. Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться в качестве делегата, либо здесь для регистрации спонсорскоого участия.

Мы рады объявить об участии следующих спонсоров:

- Hardbanding Solutions (Postle Industries) и McCoy Global выступят Серебряными спонсорами мероприятия пятый год подряд.

- Arnco Technologies выступит Серебряным спонсором мероприятия в четвертый раз за пять лет.

- Forum B + V Oil Tools GmbH выступит Серебряным спонсором в третий раз за пять лет

Мы рады подтвердить участие следующих нефтегазовых операторов с докладами:

- Представители Салым Петролеум Девелопмент Н.В. примут участие в форуме с двумя докладами. Одно из выступлений будет посвящено бурению скважин малого диаметра, а второе вопросам ОТ, ПБ и ООС.

- Представители Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд примут участие в форуме с выступлением, касательно опыта работы компании по установке гравийных фильтров на морских платформах на проекте Сахалин-2.

Мы рады подтвердить участие в 5-м RDCR следующих буровых подрядчиков с докладами:

- Доклад Сибирской Сервисной Компании будет посвящен результатам трибологических испытаний по оценке износостойкости твердосплавных наплавок (хардбендинг) для бурильных замков.

- Представитель компании Татбурнефть выступит с докладом по теме: Способы повышения надежности систем управления и электроснабжения электроприводов буровых установок.

По всем вопросам участия в форуме в качестве делегата, или о лимитированных спонсорских возможностях мы просим обращаться к Дагу Робсону по почте [email protected] или телефону +34 951 388 667 (на русском или английском)

www.RDCR.ru

Отчетные материалы:

Видео RDCR-2016

Отчет по RDCR-2016 / Отчет в формате pdf.

Список участников RDCR-2016 (учитываются только принявшие очное участие)


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram