USD 92.7761

+0.16

EUR 100.3651

+0.15

Brent 85.89

-0.16

Природный газ 1.812

+0.01

...

Инжиниринговая компания АГ Альянс примет участие в выставке Нефтегаз-2017

Инжиниринговая компания АГ Альянс примет участие в международной выставке Нефтегаз-2017, которая состоится в Экспоцентре с 17 по 20 апреля 2017 г.

Инжиниринговая компания АГ Альянс примет участие в выставке Нефтегаз-2017

Инжиниринговая компания АГ Альянс - участник выставки Нефтегаз-2017 - ориентирована на управление, координацию и развитие следующих направлений деятельности:

- услуги по обеспечению пожарной безопасности, начиная от пожарно-технического обследования объектов и экспертизы технических решений, до поставки систем водяного, газового, пенного пожаротушения и осуществления пуско-наладочных работ;

- весь комплекс работ по обеспечению пожарной безопасности объектов нефтяной, газовой, химической и энергетической промышленности, а также складов, ангаров, подземных гаражей и парковок, бизнес центров целевого назначения, серверных и других технологических помещений;

- наличие собственного проектного бюро, позволяет нам разрабатывать проектные решения, выполнять гидравлические расчеты, осуществлять авторский надзор в соответствии с рабочей документацией;

- поставка технологического оборудования и комплектующих для нефтегазовой, нефтехимической, газоперерабатывающей, металлургической и смежных отраслей промышленности, а также для предприятий газодобычи и газотранспортировки;

- оказание инжиниринговых услуг в нефтегазовой и химической отраслях;

- поставка асинхронных и синхронных электродвигателей для компрессорных установок;

поставка и пуско-наладка узлов учета нефти, нефтепродуктов и других комплексных систем измерения;

- поставка оборудования для изготовления фасонных изделий и аксессуаров, используемых в системах промышленной вентиляции: воздуховоды различной формы и сечения;

- поставка оборудования для литейного производства, а также для твердеющих смесей и «no-bake» процессов;

- поставка пескоструйного оборудования различной мощности для очистки и подготовки поверхности, а также расходных материалов, средств защиты и других вспомогательных материалов;

- поставка оборудования для трёхмерного сканирования различных изделий, контроля геометрии и размеров деталей с высокой точностью измерений;

- поставка тяжёлых станков с ЧПУ и без него для металлообработки деталей больших размеров;

Постоянными партнерами компании являются Сургутнефтегаз, ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ-Газобезопасность, РОСНЕФТЬ, РИТЭК, ОГК2, Балттранссервис, GAMA, SOKAR, ТОО АРГО-2003, Каспиймунайкурылыс, ABB s.r., FireDos GMBH, Eusebi Impianti s.r.l, Omega Foundry Machinery Ltd, CLEMCO INTERNATIONAL GMBH, Dr. Sthamer GMBH, VALVITALIA s.r.l, Spiro International S.A., FARO Technologies Inc, CIDAN и др.

АГ Альянс прошла аккредитацию во многих крупных компаниях РФ и СНГ, а также имеет дистрибьюторские права от ряда западных компаний, что доказывает юридическую прозрачность компании.

Наличие надежных поставщиков и профессиональных специалистов, позволяет специалистам АГ Альянс оперативно выезжать на объекты и устранять проблемы гарантийного характера и иные.

Такая оперативность часто дает возможность заказчикам не останавливать технологический процесс и избежать финансовых потерь.

Надежные связи с заводами-изготовителями, наличие собственной складской базы и автотранспорта, позволяют в кратчайшие сроки поставлять полную комплектацию заказов (в т.ч. нестандартных), экономя время и средства заказчика.

Стенд АГ Альянс на международной выставке Нефтегаз-2017 - 82С65 (зал №2, павильон №8).

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 г и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Минэнерго РФ, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки.

В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram