USD 93.4419

-0.28

EUR 99.7264

-0.95

Brent 90.15

+0.01

Природный газ 1.773

-0

1 мин
...

Делегация Shell посетила объекты Черномортранснефти и ознакомилась со спецификой работы российской компании

На прошлой неделе представители англо-голландского концерна Shell посетили производственные объекты Транснефть в г Новороссийске.

Делегация Shell посетила объекты Черномортранснефти и ознакомилась со спецификой работы российской компании

На прошлой неделе представители англо-голландского концерна Shell посетили производственные объекты Транснефть в г Новороссийске.

Как сообщили 13 февраля 2017 г в Транснефти, рабочий визит состоялся в рамках реализации программ обмена опытом между специалистами компаний.

Представители концерна Shell, курирующие вопросы реализации проектов в области нефтепереработки, побывали на объектах Черномортранснефти и встретились с руководством предприятия.

Гостям была представлена презентация о деятельности компании.

Делегация посетила производственные объекты перевалочного комплекса (ПК) «Шесхарис», побывала на площадке «Грушовая» и Южном портале, где в августе 2015 г был введен в эксплуатацию технологический тоннель.

Иностранные специалисты также ознакомились с работой флотационной станции нижней площадки ПК «Шесхарис» и диспетчерского пункта аппарата управления Черномортранснефть.

Перевалочный комплекс Шесхарис включает в себя резервуарный парк на 1,4 млн м3, тоннель с магистральным нефтепродуктопроводом (МНПП) через Маркхотский хребет длиной в 3,3 км, технические трубопроводы на 92 км и объекты вспомогательного назначения.

Сейчас Транснефть ведет активную модернизацию нефтетерминала.

По окончании программы в конференц-зале были подведены итоги встречи.

Во 2й день визита представители Shell посетили объекты Каспийского трубопроводного консорциума (КТК), расположенные в окрестностях г Новороссийска.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram