USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

ФСК ЕЭС уделит особое внимание реконструкции 4-х подстанций в Оренбуржье

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) в 2017 г намерена завершить реконструкцию 4х подстанций и ввести в работу новый энергообъект в Уральском федеральном округе (УФО).

ФСК ЕЭС уделит особое внимание реконструкции 4-х подстанций в Оренбуржье

Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС входит в Россети) в 2017 г намерена завершить реконструкцию 4х подстанций и ввести в работу новый энергообъект в Уральском федеральном округе (УФО).

Как пояснили 8 февраля 2017 г в пресс-службе компании, особое внимание уделено развитию электросетей Оренбургской области.

Завершение реконструкций подстанций 220 кВ «Орская» и «Бузулукская» повысит надежность электроснабжения потребителей индустриальных центров Оренбургской области.

Намечен ввод в работу новой подстанции 500 кВ «Преображенская» в районе г Бузулук, что позволит обеспечить электроснабжение объектов Оренбургнефти, дочки Роснефти.

Окончание реконструкции запланировано на подстанции 220 кВ «Каменская» в Свердловской области, обеспечивающей электроснабжение Каменск-Уральского металлургического завода и Уральского алюминиевого завода.

Завершится модернизация подстанции 220 кВ «Новометаллургическая», которая питает Челябинский металлургический и электрометаллургический комбинаты, Челябинский электролитноцинковый и электродный заводы.

Важным проектом станет строительство схемы выдачи мощности 4го энергоблока Пермской ГРЭС, что повысит энергобезопасность Пермского края.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram