USD 91.9829

+0.11

EUR 100.2432

+0.27

Brent 87.53

+0.61

Природный газ 1.748

+0.03

1 мин
...

Специалисты МОЭСК успешно завершили работы по подаче электроэнергии 2-м строящимся роддомам Московского региона

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) завершила работы по подаче напряжения 2 строящимся роддомам в Московском регионе.

Специалисты МОЭСК успешно завершили работы по подаче электроэнергии 2-м строящимся роддомам Московского региона

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК, входит в Россети) завершила работы по подаче напряжения 2 строящимся роддомам в Московском регионе.

Об этом 20 января 2017 г сообщили в пресс-службе компании.

В рамках региональной программы «Здравоохранение Подмосковья» МОЭСК выдала мощность роддому в Сергиевом Посаде.

Медучреждение, рассчитанное на 150 стационарных коек, представляет собой современное четырехэтажное здание, оборудованное 16 лифтами, системами вентиляции и резервными источниками электропитания.

Аналогичные работы завершены для роддома №20 в г Москве, расположенного на востоке столицы по адресу Измайловское шоссе, д 49А.

Медучреждению потребовалось 350 кВт мощности для обеспечения электроснабжения здания роддома, в котором также будет размещена женская консультация для приема более 500 посетителей.

Кроме того, на западе Подмосковья специалисты подключили к электросетям первые 22 из 70 земельных участков в г Волоколамск на ул. Солнечной, выделенных властями муниципального образования для строительства домов многодетным семьям.

Первые заявки на техприсоединение поступили в западный филиал МОЭСК в июне 2016 г.

На сегодняшний день в работе также находятся заявки на подключение к сетям от многодетных семей Наро-Фоминского, Рузского и Одинцовского районов Подмосковья.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram