USD 92.3892

-0.14

EUR 99.4277

+0.02

Brent 89.62

+0.09

Природный газ 1.848

+0.01

...

GEA Group AG об итогах 2016 г, новом формате работы и больших проектах 2017-го

2016 г был для GEA Group AG очень интенсивным. За этот период была закончена реорганизация компании ГЕА в России в матричную структуру, и уже сейчас новый формат успешно работает.

GEA Group AG об итогах 2016 г, новом формате работы и больших проектах 2017-го

2016 г был для GEA Group AG очень интенсивным. За этот период была закончена реорганизация компании ГЕА в России в матричную структуру, и уже сейчас новый формат успешно работает.

Если говорить о производственной площадке ГЕА в Климовске, то на ней продолжается сборка холодильного, газокомпрессорного оборудования и сепарационных установок.

Кроме этого, как и планировалось, компания набрала опыт в сборке пастеризаторов из нержавеющей стали, а также установила цех для сборки электрических шкафов и перевезла ремонтные мастерские для компрессоров и сепарационных установок в Климовск.

Большой проект 2017 г - объединение всех менеджеров по продажам всех направлений в один общий офис.

Также планируется разместить все 3 производственные площадки ГЕА в России в одном месте, что займет безусловно больше года, так как этот вопрос требует тщательной проработки и планирования.

В 2016 г спрос на оборудование холодильной отрасли увеличился, и данное направление по-прежнему является очень конкурентной средой.

Однако многие участники рынка играют на цене в связи с девальвацией рубля.

ГЕА в свою очередь действительно старается увеличивать количество локальных комплектующих для снижения стоимости своих продуктов.

Кроме этого, компания активно ведет работу в соседних странах, чего не делала раньше.

У ГЕА есть проекты, которые она реализует в рамках Таможенного союза.

В следующем году ГЕА продолжит курс по локализацию производства и импортозамещение путем расширения базы локальных поставщиков.

Но основной темой, которой будет заниматься компания, - экспорт продукции ГЕА из России.

Спрос есть, и даже внутри корпорации GEA Global уже появляется потребность в холодильных агрегатах для заказчиков, когда производственные мощности на западе перегружены.

Для ГЕА в России это новое и очень интересное направление.

Как и прежде, Новый год открывает новые возможности, а компания ставит для себя новые цели.

Если есть желание и азарт реализовывать сложные, комплексные проекты, то все обязательно получится!

Компания ГЕА желает всем своим коллегам, партнерам и читателям журнала счастливого Нового года, крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram