USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.07

-0.39

Природный газ 1.752

+0.04

...

Транснефть-Приволга заменила автоматизированную систему управления на ЛПДС «Бавлы» и НПС «Совхозная-2»

Успешно завершились плановые работы по замене автоматизированной системы управления на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Бавлы» Бугурусланского районного нефтепроводного управления и нефтеперекачивающей станции (НПС) «Совхозная-2» Самарского районного нефтепроводного управления Транснефть - Приволга.

Транснефть-Приволга заменила автоматизированную систему управления на ЛПДС «Бавлы» и НПС «Совхозная-2»

Успешно завершились плановые работы по замене автоматизированной системы управления на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Бавлы» Бугурусланского районного нефтепроводного управления и нефтеперекачивающей станции (НПС) «Совхозная-2» Самарского районного нефтепроводного управления Транснефть - Приволга.

Об этом 6 декабря 2016 г сообщили в Транснефти.

По информации компании работы начались в апреле 2016 г и включали в себя замену релейных систем автоматизации и систем пожаротушения.

Новая микропроцессорная система автоматизации российского производства обеспечивает оперативное управление и непрерывный контроль параметров работы всего технологического оборудования станций.

Объем контролируемых параметров технологического оборудования увеличен в 2 раза в сравнении с релейной системой автоматики.

Выполненная на базе современных технических средств и контрольно--измерительных приборов нижнего уровня, новая система автоматизации имеет повышенную отказоустойчивость и надежность.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram