USD 90.8901

0

EUR 97.9364

0

Brent 81.88

-0.09

Природный газ 1.805

-0.06

...

Политехника - детям

​НПФ «Политехника» всегда была социально ориентированной компанией, которая не оставляет в стороне проблемы, возникающие в обществе. Это относится и к сотрудникам компании, и к острым вопросам социальной помощи.

Политехника - детям

НПФ «Политехника» всегда была социально ориентированной компанией, которая не оставляет в стороне проблемы, возникающие в обществе. Это относится и к сотрудникам компании, и к острым вопросам социальной помощи.

НПФ «Политехника» уже много лет поддерживает детские дома. Несколько раз в год туда ездят сотрудники компании, проводят различные викторины и дарят подарки.

Новый год это самый любимый праздник для детей. В новогоднюю ночь совершаются чудеса, и люди вокруг дарят много позитива и радости.

Дарить сладости на Новый год это уже давняя традиция, но НПФ «Политехника» пошла дальше и решила не просто купить какие-нибудь игрушки в магазине, а сделать их силами инженерной мысли. Сотрудниками исследовательского центра была разработана конструкция санок-ватрушек, которая будет сделана из материала, применяемого при производстве эластичных резервуаров. Это будут самые инновационные санки-ватрушки.

Как показывали тесты в лаборатории, материал очень стойкий и надежный, что позволит быть санкам очень долговечным. Дети будут довольны такому здоровому и новому развлечению.

Уже не впервые продукция НПФ «Политехника» подвергнется такой массированной и экстремальной экзаменовке.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram