USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 89.76

-1.1

Природный газ 1.762

-0.02

...

Оренбургнефть начнет освоение Алдаркинского и Кинельского участков недр с использованием существующей производственной базы

Оренбургнефть стала победителем прошедших аукционов за право пользования недрами Алдаркинского и Кинельского участков с целью геологического изучения (ГРР), разведки и добычи углеводородного сырья.

Оренбургнефть начнет освоение Алдаркинского и Кинельского участков недр с использованием существующей производственной базы

Оренбургнефть стала победителем прошедших аукционов за право пользования недрами Алдаркинского и Кинельского участков с целью геологического изучения (ГРР), разведки и добычи углеводородного сырья.

Об этом 17 ноября 2016 г сообщает Роснефть.

Участки недр расположены в Оренбургской области в Бузулукском, Бугурусланском, Асекеевском и Северном районах.

Поблизости от участков находятся разрабатываемые Оренбургнефтью нефтегазовые месторождения Гремячевское, Герасимовское, Бобровское, Спиридоновское, Султангулово-Заглядинское, Каменское, Новокудринское и Северо-Красноярское.

Освоение новых участков планируется с использованием существующей производственной базы Оренбургнефти, что даст значительный синергетический эффект.

Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти по Алдаркинскому участку недр составляют 10 млн т; газа - 5,5 млрд м3.

Прогнозные извлекаемые ресурсы нефти Кинельского участка составляют 21 млн т., газа– 6 млрд м3.

Оренбургнефть - дочка Роснефти.

Компания ведет деятельность в 4х регионах страны: Оренбургская, Самарская, Саратовская области и Республика Башкортостан.

В состав Оренбургнефть входят Зайкинское газоперерабатывающее предприятие, а также Бугурусланнефть — старейшее нефтедобывающее предприятие в Оренбуржье.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram