USD 92.7519

0

EUR 100.4425

0

Brent 81.58

-0.15

Природный газ 1.582

-0.01

...

Уплотнения в центробежных насосах. Вебинар, 10 ноября 2016

Рабочее колесо любого насоса приводится в движение двигателем, как правило, электрическим. Вал двигателя передает энергию на вал рабочего колеса через механическую муфту. Важным фактором для обеспечения надежной работы насоса является исключение возможности протекания перекачиваемой среды в месте выхода вращающегося вала за пределы неподвижного корпуса.

Уплотнения в центробежных насосах. Вебинар, 10 ноября 2016

Рабочее колесо любого насоса приводится в движение двигателем, как правило, электрическим. Вал двигателя передает энергию на вал рабочего колеса через механическую муфту. Важным фактором для обеспечения надежной работы насоса является исключение возможности протекания перекачиваемой среды в месте выхода вращающегося вала за пределы неподвижного корпуса. Добиться этого позволит применение уплотнения вала.

ООО "КСБ" приглашает всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре, который состоится 10 ноября 2016 г. с 11-00 до 12-30 по московскому времени.

Во время вебинара вы узнаете о принципах работы уплотнений, конструкции, материальном исполнении и особенностях выбора уплотнений в зависимости от типа инженерной системы, состава перекачиваемой среды и условий эксплуатации. Вы также получите практические рекомендации и познакомитесь с самыми современными методиками и средствами автоматизированного подбора насосного оборудования для более эффективного выполнения проектов и обеспечения бесперебойной работы насосного оборудования в системе.

Обучение будет интересно техническим специалистам, которые выполняют проекты, осуществляют подбор, эксплуатацию или обслуживание насосного оборудования в инженерных системах зданий и сооружений, на промышленных предприятиях, объектах ВКХ, энергетики и пр.

По сложившейся доброй традиции во время вебинара будут разыгрываться призы от KSB, в том числе один экземпляр уникального справочника по центробежным насосам «Лексикон», продажи которого успешно стартовали в апреле прошлого года.

Участие в вебинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на вебинар

Ждем Вас!

Все прошедшие вебинары Вы можете посмотреть в видеозаписи на нашем канале YouTube.

О компании


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram