USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 86.93

+0.08

Природный газ 1.745

+0.01

2 мин
...

EPLAN Education Campus: бесплатная сетевая лицензия для 300 студентов

Eplan Education, образовательная программа для средних специальных и высших учебных заведений, нацеленная на обучение автоматизированному проектированию в сфере электрики, гидравлики, КИП и систем управления.

EPLAN Education Campus: бесплатная сетевая лицензия для 300 студентов

Источник: Пресс-служба Eplan

Eplan Education, образовательная программа для средних специальных и высших учебных заведений, нацеленная на обучение автоматизированному проектированию в сфере электрики, гидравлики, КИП и систем управления. Пакет Eplan Education Campus предлагает сетевую лицензию для 300 студентов, а не для 25, как это было раньше. Лицензия доступна на центральном сервере учебного заведения и может использоваться на всех его факультетах и филиалах. Таким образом, учебные заведения в любой точке мира могут организовать полноценное обучение на специальном программном обеспечении.

Об этом сообщает EPLAN SOFTWARE & SERVICE РОССИЯ.

Монхайм, Германия, 24 октября 2016 г. Вскоре после запуска Eplan Platform 2.6 пользователям стала доступна новая версия программы Eplan Education. Eplan Education Campus предлагает сетевую лицензию для 300 студентов и трех преподавателей. Интеграция пакета Eplan Education Campus в учебные планы значительно упрощается за счет организации подготовки преподавателей и всесторонней поддержки команды экспертов Eplan. Эта учебная программа разработана специально для высших и средних специальных учебных заведений. Она включает программные решения по автоматизированному проектированию в сфере электрики, гидравлики, КИП и систем управления на базе Eplan Platform 2.6. Также предлагается полный доступ к информации на Eplan Data Portal, где в настоящее время содержатся данные по 0,5 млн. компонентам от ведущих производителей, плюс более 1,2 млн. вариантов их комбинаций.

Старт программы Eplan Education впечатляет: ее уже используют более 1000 учебных заведений по всему миру. Если говорить только о высшем образовании, то в настоящее время высококлассные инжиниринговые решения Eplan изучают студенты 310 ВУЗов. Ориентированное на практику обучение, с помощью Eplan Education становится всё более востребованным в азиатском регионе. Например, в Малайзии, распространение Eplan Education вызвано ростом потребности в подготовленном квалифицированном персонале. Eplan Education играет важную роль в подготовке будущих инженерных кадров к практической работе.

Концепция обучения

Eplan Education охватывает широкий круг дисциплин и имеет впечатляющий набор функций с полностью интегрированной базой данных. Преподавателям предлагаются структурированные планы занятий с соответствующими практическими заданиями, раздаточные материалы для студентов и примерные экзаменационные вопросы с ответами. Кроме того, в рамках программы Eplan студенты и преподаватели получают бесплатную лицензию на скачивание данных на время обучения. Время действия лицензии было увеличено до трех лет. Ей можно пользоваться и дома - для составления учебных пособий, выполнения заданий и курсовых работ. Обучение проектированию различных объектов идеально готовит студентов к началу инженерной карьеры.

Заключение

Eplan Education Campus позволяет средним и высшим учебным заведениям ликвидировать разрыв между теоретической и практической подготовкой, а также предлагает молодым профессионалам прочную учебную базу в сочетании с важным практическим опытом.

Чтобы узнать больше, посетите www.eplan.education или обратитесь в представительство Eplan.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram