USD 97.4147

0

EUR 103.1631

0

Brent

0

Природный газ

0

...

Cамое масштабное российской мероприятие для PMов. XI международная конференция «Управление проектами 2016: Через тернии к звездам»

Открыта продажа билетов на самое ожидаемое мероприятие года в сфере проектного управления – XI международную конференцию «Управление проектами 2016: Через тернии к звездам».

Cамое масштабное российской мероприятие для PMов. XI международная конференция «Управление проектами 2016: Через тернии к звездам»

ТОЛЬКО ФАКТЫ:

300+ участников

90% новых спикеров

2 параллельных заседания для разного профессионального уровня

2+ интервью на сцене с трендсетерами PM

3 круглых стола

6+ мастер-классов

12+ практических кейсов

А ТАКЖЕ:

  • Самые громкие и интересные проекты за 2016 год: сквозь тернии к звездам
  • В фокусе опыт практиков из госсектора и отраслей: топливно-энергетический комплекс, горнодобыча и нефтепереработка, банки и финансы, ритейл и FMCG, ИТ и телекоммуникации, недвижимость и строительство, металлургия и машиностроение, тяжелая промышленность и производство
  • Программа-конструктор: многогранный опыт и профессиональный уровень
  • Гарантия качества! Никакой рекламы! Тщательный отбор докладов с помощью экспертного совета
  • Возможность получить project development unit
  • Вечерняя программа и неформальное общение

Мы гордимся тем, что конференция стала главным ежегодным событием для встречи профессионального сообщества проектных менеджеров со всей России.

Благодаря рекомендациям наших участников нам удается собирать по-настоящему сильный состав аудитории, состоящий не только из российских, но и из зарубежных экспертов, готовых поделиться своим бесценным опытом управления проектами.

Кроме того, наше мероприятие предоставляет отличную возможность для общения и обмена мнениями: большое количество практических сессий, мастер-классов, бизнес-игр, оживленных дискуссий, выставка основных IT-решений, помогающих управлять проектами, а также вечерний прием являются неотъемлемыми частями программы мероприятия.

Специально для нашей конференции был создан Экспертный совет, в который вошли руководители PM-департаментов компаний-лидеров в своей отрасли. Мы заботимся о том, чтобы все вопросы, обсуждаемые в рамках мероприятия, были актуальными для рынка на данный момент.

К участию приглашаем:

руководителей проектного офиса, руководителей и менеджеров проектов, IT-директоров, директоров по инновациям, генеральных директоров, коммерческих директоров, директоров по развитию, представителей государственного сектора.

По вопросам регистрации на мероприятие Вы можете по тел.: +7 (495) 995 8004, доб. 1272


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2