USD 87.9724

-0.62

EUR 95.8854

-0.5

Brent 79.55

-0.27

Природный газ 2.127

-0

...

«ГрандМоторс» — энергетический спонсор Международного военно-технического форума «Армия-2016»

Форум «Армия-2016» второй год подряд проходил в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка. 

«ГрандМоторс» — энергетический спонсор Международного военно-технического форума «Армия-2016»

Форум «Армия-2016» второй год подряд проходил в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка. Впервые подобный форум проходил на площадках, расположенных в Западном, Южном, Центральном и Восточном военных округах, и на площадке Северного флота. Он совместил наряду со статическими экспозициями и динамическим показом возможностей боевой техники обширную научно-деловую программу и разнообразные культурно-досуговые мероприятия военно-патриотической направленности.

Итоги форума убедительно свидетельствуют, что всего за два года он превратился в ведущую мировую выставку вооружения и военной техники и авторитетную площадку для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил.

Компания «ГрандМоторс» выступила энергетическим спонсором Форума «Армия-2016» предоставив комплексную услугу автономного электроснабжения ключевых потребностей форума. На протяжении всего периода работы форума с 6 до 11 сентября, а также в период подготовки, монтажа и демонтажа выставочной инфраструктуры электростанции «ГрандМоторс» суммарной мощностью 7 МВт обеспечивали электроснабжение систем безопасности, демонстрационного, звукового и осветительного оборудования, кондиционирования помещений и административного комплекса.

Группа Компаний «ГрандМоторс» — надёжный партнёр в вопросах автономного энергоснабжения массовых мероприятий любой сложности. Квалифицированные специалисты нашей компании выполняют полный комплекс электроснабжения от подбора необходимой мощности, до доставки оборудования на объект, подключения к нагрузке, выполнения пусконаладочных работ, а также снабжение топливом и своевременного техническое обслуживание.

Профессионализм компании «ГрандМоторс» был проявлен и в рамках Форума «Армия-2016», несмотря на затруднённый доступ к некоторым местам эксплуатации, неблагоприятные погодные условия, необходимость установки оборудования в непосредственной близости к местам массового скопления людей. Специалистами «ГрандМоторс» были соблюдены все пожелания организаторов мероприятия, а также требования безопасности и обеспечена максимальная эффективность и удобство работы благодаря операторам, дежурившим на местах.

«ГрандМоторс» — энергия Форума «Армия-2016»!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram