USD 92.5654

-0.22

EUR 99.8131

-0.32

Brent

0

Природный газ

0

...

Идёт электронная регистрация посетителей выставки Offshore Marintec Russia

Выставка и конференция Offshore Marintec Russia открывается через три недели. 

Идёт электронная регистрация посетителей выставки Offshore Marintec Russia

Выставка и конференция Offshore Marintec Russia открывается через три недели. С 4-го по 7 октября посетителям петербургского «Экспофорума» (павильон H) будет предложена экспозиция добывающих и сервисных предприятий, чья деятельность сосредоточена в освоении Арктики и континентального шельфа России. Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014 г. и пользуется широкой поддержкой профильных министерств и ведомств. Генеральным спонсором OMR 2016 выступает «Газпром», официальным спонсором — «Газпром нефть».

Посещение выставки для специалистов бесплатно, при условии предварительной регистрации. На стойке регистрации павильона H вас будет ждать именной бейдж и путеводитель по выставке. Сэкономьте время на заполнении регистрационных форм, оформив электронный билет заранее.

Выставке OMR 2016 сопутствует насыщенная деловая программа по широкому кругу вопросов, связанных с реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике и на континентальном шельфе. Подробнее с программой конференции, составом спикеров и тематикой докладов можно ознакомиться здесь.

Для посещения конференции требуется специальная регистрация, заявку на которую также можно оформить онлайн.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram