USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 87.1

+0.25

Природный газ 1.745

+0.01

...

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности от ТНГ-групп

Нефтяник - это не просто профессии, а образ жизни, подходящий далеко не каждому.

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности от ТНГ-групп

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности.

Этот праздник - совершенно особый. Ведь не зря говорят, что нефтяник - это не просто профессии, а образ жизни, подходящий далеко не каждому.

По этой стезе невозможно пройти в одиночку. Здесь, как нигде, важны поддержка, взаимовыручка и взаимопонимание, но и награда за требующий полной самоотдачи труд велика - процветание родной страны.

Хочется верить, что сложности, с которыми все мы сталкиваемся в последние годы, будут преодолены, и нефтяная отрасль получит новый толчок к развитию.

А это значит, что будут новые совместные проекты по разведке и изучению природных богатств, освоению новых месторождений.

Так пусть наше деловое партнерство, рабочие и дружественные связи успешно развиваются на общее благо, а сил, знаний и опыта всегда будет достаточно для решения самых сложных задач и осуществления самых грандиозных планов.

Крепкого всем здоровья, благополучия и новых успехов.

Генеральный директор ТНГ-Групп

Р.Г. Харисов


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram